Семинар-тренинг по созависимости июнь 2015

Приглашаем принять участие в базовом семинаре-тренинге по созависимости.

"Вас беспокоит зависимость близкого человека? Как жить рядом с зависимым человеком и помочь ему вылечиться? Почему в вашей жизни так много конфликтов и ссор? Что делать с обидами, злостью и виной? Вы устали и отчаялись что-либо изменить в своей жизни?"

Ответы на  Ваши вопросы Вы можете получить в ходе семинара, исследовав и поняв проблему созависимости, ее корни и механизмы.

Семинар пройдет с 10 по 14 июня 2015 года в г. Барановичи

 

Ведущие:

с. Иринея Щербакова

 

 


клинический-психолог и ведущий семинаров по созависимости 4 уровней, организатор семинаров по созависимости в Беларуси - с. Иринея Щербакова, монахиня

и католический священник.



Приглашаем принять участие в семинаре тех, чьи родственники страдают от зависимости, и   специалистов, работающих с людьми из  семей, имеющих проблемы зависимости. Семинар также  будет полезен специалистам, не имеющим  опыта работы в данной области и всем, кто интересуется заявленной проблемой, страдающие от созависимости.

Цели семинара-тренинга:

  • Развитие системного подхода к оказанию помощи родственникам зависимых людей.
  • Повышение профессионального уровня в области зависимости и созависимости.

Структура подготовки: обучение группы из 25 человек, заинтересованных в личностном росте.

Форма обучения: тренинговый процесс, лекционные занятия, различные упражнения, игры, дискуссии, элементы групповой терапии, психодрама, арт-терапия, духовные упражнения и участие в Богослужениях (для желающих), а также индивидуальные консультации.

Проживание и питание: на территории женского монастыря: г. Барановичи, проспект Советский, 18. Проживание и обед входит в стоимость пожертвований, а завтраки и ужины индивидуально или по договоренности с группой.

Можно взять с собой то, что Вы предпочитаете на завтраки и ужины: чай, кофе, печенье, конфеты, варенье, фрукты, сыр, масло, копчёности и другое.

Оплата за участие в семинаре:  в форме пожертвования (около 600 000 BYR).

Запись на семинар: по вопросам участия и регистрации обращаться к Инне Соболевской

+375 29 613 23 07 (Velcom)+375 33 637 03 72 (МТС)   

Количество мест ограничено!